Сведения об Образовательной Организации

Всероссийская Олимпиада школьников

страница обновлена : 23.12.2017

2017-2018 учебный год

olimpiada

Приказ №249 от 17.03.2015  о внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (изменения к приказу №1252)

 

С 13 ноября 2017 года стартует школьный этап ВСОШ

Муниципальный координатор Всероссийской олимпиады школьников на территории Омского муниципального района 

Коваленко Лариса Александровнаначальник сектора воспитательной работы Комитета по образованию Администрации Омского муниципального района Омской области

Контактный телефон – 36-79-59

г. Омск, ул. Лермонтова 171 А, кабинет № 308

 

 

                           

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей  муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. г.!

 

Фамилия, имя учащегося Класс Предмет ФИО учителя Результат

 

Райфегерсте Роман Физическая культура Райфегерсте М.И.

 

победитель
Половодов Данил Технология Иванченко В.А.

 

победитель
Тимофеев Дмитрий Английский язык Панкова М.В.

 

победитель
Шван

Анна

10 Английский язык Панкова М.В.

 

победитель
Глупс

Наталья

11б Немецкий язык Сливкин А.В.

 

победитель
Эрке

Снежана

11б ОБЖ Иванченко В.А.

 

победитель

  

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. г.!

 

 

Фамилия, имя учащегося Класс Предмет ФИО учителя Результат

 

Каржаева Кристина Английский язык Драп

Ю.М.

призер
Кожедуб

Егор

 

Информатика Портнягин А.В. призер
Шефер

Дарья

Технология Воробьева С.П.

 

призер
Мельман

Илья

 

Информатика Курган

Т.В.

призер
Кругляков Данил Технология Иванченко В.А.

 

призер
Сивко

Данил

Информатика Портнягин А.В.

 

призер
Драп

Кирилл

Немецкий язык Драп

Ю.М.

 

призер

 

Фамилия, имя учащегося Класс Предмет ФИО учителя Результат

 

Кузнецова

Карина

ОБЖ Иванченко В.А.

 

призер
Сулимова

Анна

Физическая культура Самойлов А.П.

 

призер
Новикова Александра 10 Литература Азеева

Л.Е.

 

призер
Шван

Анна

10 Русский язык Азеева

Л.Е.

призер
  Обществознание Николаева Е.В. призер
Катаман 

Анна

11а Немецкий язык Сливкин А.В.

 

призер
Эндерс

Максим

11а География Автушенко Т.И.

 

призер

 

Результаты муниципального этапа олимпиады можно посмотреть здесь

 

Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных» 

Разрешение на обработку персональных данных получено

Pages: 1 2 3

Календарь

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728