Сведения об Образовательной Организации

Без рубрики

Страница 1 из 1012345...10...Последняя »

Поздравляем лучшего защитника

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ахременко Матвея (11б)

признанного

лучшим защитником

по итогам

финальных соревнований

XXV зимнего областного спортивного праздника

по баскетболу

среди обучающихся!

Вечер встречи выпускников 2017

Нашей школе — 35

МБОУ «Лузинская СОШ №2»    приглашает выпускников на

«Вечер встречи выпускников»  04 февраля 2017 года    начало 15.00 час.

                                                                                                                                                                              

   1981-82        Никонова ЛюдмилаЕфимовна (Степанова Валентина Степановна)  35 лет

Коршунова Клавдия Николаевна( Муравьева Валентина Ефимовна)

Ковалёва Ольга Васильевна (Агафья Антоновна Берген)

     198687          Валиева Галина Васильевна (Каткова Нина Захаровна )                       30 лет

Азеева Лариса Ефимовна  (Черепова Нина Климентьевна)

        1991-92  Аксёнова Наталья Ивановна  (Гоппе Светлана Константиновна)            25 лет

Алексеев Сергей Григорьевич   (Препута Елена Павловна)

Леон Наталья Григорьевна     (Дедюрина Надежда Николаевна)

Юрченко Раиса Викторовна

            199697   Свиридович Владимир Фёдорович (Пожарова Наталья Владимировна)20 лет

Осипенко Альбина Петровна (Колоколова Людмила Михайловна )

                       Иванова Зинаида Ивановна  (Елгина Екатерина Поликарповна)

Терехов Николай Андреевич

Барашева Марина Ивановна  (Катковой Нины Захаровны)

         2001-02          Азеева Лариса Ефимовна (Астапенко Людмила Александровна)         15 лет

Живетьева Елена Валерьевна (Сильнягина Надежда Александровна)

Свиридович Владимир Фёдорович(Русанова Зинаида Михайловна)

Сафонова Галина Александровна (Копцева Валентина Алексеевна)

                                                                                                                                                                   

2006-07       Свиридович Людмила Александровна(Шихалева Мария Федоровна)  10 лет

Маркичева Ирина Михайловна (Мельникова Надежда Петровна)

Вайц Валентина Григорьевна (Дедюрина Надежда Николаевна)

             2011-2012       Свиридович Владимир Федорович (Леонгардт Зоя Александровна)   5 лет

Рецлав Екатерина Викторовна  (Астапенко Людмила Александровна)

(Сильнягина Надежда Александровна)

Азеева Лариса Ефимовна (Слесаренко Наталья Михайловна)

Захарова Ирина Ивановна (Журавлева Елена Васильевна)

 

План проведения «Вечера встречи»

15.00   — сбор в классных  кабинетах

15.30 – мини-уроки с использованием

интерактивного оборудования

16.00 — торжественная часть в актовом зале

17.30 –  общее фото в классных кабинетах

Каждому классу предоставляется слово для выступления (в любой  форме,  5-10 мин)

Выпускники, пригласите, пожалуйста,  на встречу своих учителей, классных руководителей, которые уже не работают и переживают, что вы их забыли!

 

PS!  В честь юбилея школы, будем рады принять в дар, в качестве подарка, денежные средства (50р, 100р…) на приобретение музыкальной аппаратуры (микрофоны, колонки…)

Информация по тел. 941-406,  8 908 111 81 03

Победители конкурса «Учитель года»

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей муниципального конкурса «Педагог года»:

в номинации «Педагог дополнительного образования»

Дедык Наталью Евгеньевну,

в номинации «Учитель года»

Сливкина Александра Викторовича!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сливкина

Александра Викторовича

с вручением приза зрительских симпатий!

Поздравляем Баскетболисток!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду девушек

нашей школы

с победой

в финальных соревнованиях

по баскетболу среди учащихся

Омского района:

Удовиченко Александру (11 класс),

Эрке Снежану (10б класс),

Сильнягину Анастасию (10б класс),

Черноносову Татьяну (10а класс),

Сулимову Анну (8в класс),

Гренц Татьяну (8в класс),

Булгарину Алину (7б класс)!

По итогам соревнований были признаны лучшими игроками в номинациях:

«Лучший нападающий»

Удовиченко Александра,

«Лучший центровой»

Эрке Снежана!

Поздравление футболистам

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Бовольского Максима (9а),

Шестак Сергея (9а),

Яцевич Илью (9б),

Шестак Никиту (8а),

выступавших в составе сборной команды

Омского района,

с победой

в открытом Первенстве Азовского района на призы БУ РСК «Штерн»

по футболу!

Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Курган

Татьяну Викторовну

с победой

в районном конкурсе лучших педагогов муниципальных образовательных учреждений Омского муниципального района Омской области!

1 этап Всероссийской олимпиады школьников

С 26 сентября начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Все результаты можно посмотреть на странице Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

Райфегерсте Романа (7а),

Янушкевич Александра (7а),

 Лобова Максима (7в),

Рауш Дмитрия (6б),

Скопина Кирилла (6б),

Шмитель Дмитрия (6в),

выступавших в составе сборной команды

Омского района,

с победой

в Первенстве Омского муниципального района

по футболу

среди подростков и молодежи в средней возрастной группе!

 

 1-%d0%bc-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8-%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb-%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%82-16-17-001

 

 

 

Памятка родителям

Уважаемые родители на странице «Профилактическая работа по безопасности детей» размещены данные ВОЗ о детском травматизме в летний период

Рейтинг обучающихся в физико-математический класс

На странице «Профильное обучение» опубликован рейтинг обучающихся по результатам индивидуального отбора в профильный (физико- математический) класс

Страница 1 из 1012345...10...Последняя »

Календарь

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031