Сведения об Образовательной Организации

спорт

Страница 1 из 212

Поздравляем

*Опубликовано в соответствии с 152-ФЗ. Разрешение на обработку персональных данных получено.

Поздравляем педагогов

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду педагогов нашей школы, занявшую

2 место в соревнованиях

по волейболу среди педагогических коллективов Омского района:

Райфегерсте М.И.,

Иванченко В.А.,

Юрченко Р.В.!

Поздравляем футболистов

ПОЗДРАВЛЯЕМ       

 с успешным выступлением

в Турнире по мини-футболу на приз главы Лузинского сельского поселения:

Младшую группу – 2 место! В составе:

Фомичев Арсений (1а)               

Жилин Денис (5а)

Щербаков Алексей (6а)

Шмитель Артем (6б)

Кривых Данил (6б)

Макаров Павел (6б)

Дроболюк Степан (6б)

1 среднюю группу – 1 место! В составе:

Соломончук Иоанн (6б)

Мельман Илья (7а)

Шмитель Дмитрий (7в)

Райфегерсте Роман (8а)

2 среднюю группу – 3 место! В составе:

Линке Максим (7б)

Рауш Дмитрий (7б)

Скопин Кирилл (7б)

Шевчишин Константин (7б)

 

Руководитель: Райфегерсте М.И.

*Опубликовано в соответствии с 152-ФЗ. Разрешение на обработку персональных данных получено.

Поздравляем с победой в гиревом спорте

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с успешным выступлением

в составе сборной команды Омского района

в Первенстве Омской области по гиревому спорту:

 

Шереметьеву Снежану (8б) —        1 место

Пуникова Данила (9а) —                1 место

Зайцева Тимофея (11а) —             3 место

Воробьева Дениса (9б)

Хвостенко Максима (9б)

Базарова Ивана (11а)

   

Руководитель: Самойлов А.П.

 

Поздравляем участников кросса

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

с удачным выступлением в осеннем легкоатлетическом кроссе нашу команду

 

Печёнкина Даниила              2 место

Предигера Артёма            2 место

Васильева Кирилла               3 место

Дёмина Дмитрия

Картуз Сергея

Крутикова Егора

Жилина Дениса

Ткаченко Анну

Бабушкину Викторию

ОБЩЕКОМАНДНОЕ         2 место

МОЛОДЦЫ!!!

       

Поздравляем футболистов

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Щербакова Алексея (6а),

Яшуткина Владислава (6а),

Шмитель Артёма (6б),

Жилина Дениса (5а),

Якоба Ивана (2б),

выступавших в составе сборной команды

Омского района,

с победой

в Первенстве Омского муниципального района

по футболу!

Поздравляем футболистов

2016 -17 уч. год

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с 3 местом

в региональном этапе Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч – 2017»

 команду старшей возрастной группы:

Райфегерсте Романа (7а),

Карасёва Алексея (7в),

Бовольского Артёма (9а),

Шестака Сергея (9а)!

Поздравляем участников Спартакиады

2016 -17 уч. год

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

всех спортсменов нашей школы с высокими результатами  в течение учебного года и

 2 местом в  соревнованиях Спартакиады

Омского района среди общеобразовательных школ по летнему многоборью комплекса ГТО!

Ведомость спартакиады и все спортивные награды вы можете посмотреть на странице Спортивные достижения

Поздравляем футболистов

2016 -17 уч. год

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с победой

в районных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч – 2017»  

команду младшей возрастной группы:

Щербакова Алексея (5а),

Яшуткина Владислава (5а),

Шмитель Артёма (5б),

Жилина Дениса (4а),

Якоб Ивана (1б)

команду средней возрастной группы:

Мельман Илью (6а),

Линке Максима (6б),

Нахлесткина Даниила (6б),

Рауш Дмитрия (6б),

Скопина Кирилла (6б),

Морозова Тимофея (6в),

Шмитель Дмитрия (6в)!

Поздравление

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Мельман Илью (6а),

Рауш Дмитрия (6б),

Шмитель Дмитрия (6в),

Щербакова Алексея (5а),

Шмитель Артёма (5б),

Жилина Дениса (4а)

с 3 местом

в открытом Первенстве Азовского района на призы БУ РСК «Штерн»

по мини-футболу!

Страница 1 из 212

Календарь

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031